Ссылки по сайту:"Каталог фэнтези сайтов Палантир
Новости:
Сюжет готов! Уже можно начинать играть! Произошли небольшие изменения в дизайне=)
Наши дни рождения:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ....:::СУМЕРКИ:::.... » Замок Вольтури. » Замок


Замок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Замок Вольтури-это место,где обитают так сказать "настоящие"вампиры!почти всё как из этих старых сказок,за исключением гробов.хотя сейчас я и в этом не уверенна,я же их спальню не видела!Возможно,если бы я была человеком,только войдя в этот замок,я бы до смерти испугалась!!!огромные массивные двери,трон в середине зала...напоминает кошмар ребенка после вечернего ужастика...даже мне там становилось не посебе!!!!!а люди..я боюсь представить как им на этой экскурсии со смертью,ведь это последнее,что они видят..
в этот замок есть множество входов и только "посвящённые" знают о них..это и люки из тёмных,невероятно узких улочек,и невидимые двери на самом замке...Вольтури продуиали всё до мелочей..и пищу и наказание,но всё же,они не самые сильные,и им только предстоит узнать об этом..!

+2

2

О! Молодец!!!! :cool: с меня плюсы... :jumping:

0

3

У любого вошедшего в замок мурашки по коже от такого места будь то вампир, то человек.Но от части человек вошедший туда последним в своей жизн видет только белоснежные челюсти одного из Вольтури...

0


Вы здесь » ....:::СУМЕРКИ:::.... » Замок Вольтури. » Замок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно