Ссылки по сайту:"Каталог фэнтези сайтов Палантир
Новости:
Сюжет готов! Уже можно начинать играть! Произошли небольшие изменения в дизайне=)
Наши дни рождения:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ....:::СУМЕРКИ:::.... » Лес » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

здесь лес не такой,как обычно он описывается!здесь он такой красивый,манящий,волшебный!тока иногда одной в нём всё таки гулять не стоит!вспомним Лорана!

0

2

А ещё здесь можем охотиться мы, Каллены!

0

3

ага!Лось или медведь в нашем духе,но всё же,чтобы до конца насытиться(хотя эт в принципе не возможно)приходиться уходить повыше,к горным львам например!

0

4

И все равно надо по осторожней...

0

5

Ой а мне нравиться новая картинка альбома....Супер Bella

0

6

Да мне тоже картинка очень нравится)))спасибо нашему любимому админу=)

0

7

.....)))))))))))))))

0

8

а также нашим модераторам))..

0

9

Но мы тут не причем....

0

10

.ну я вообщем=)..

0

11

...))))))))))))

0

12

=)

0

13

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

0

14

Я влетела в лес, который был полон воспоминаний. Солнце едва поднялось на макушку неба, и здесь было ещё холодно. Но я этого совсем не чувствовала, ведь я - убийца, вампир. Я принюхалась: впереди, около тисового куста, пасся олень, причём такой упитанный, а какая у него кровь! Одурманенная запахом добычи, я кинулась в погоню...
Продолжение ==> Лес-2

0

15

Было далеко за полночь, лишь свет луны освещал прозрачный силуэт, летящий под покровом ночи - это была Элис. Охота...Кровь..Дичь...Жажда..лишь эти слова были у меня на уме. Почему-то Эсми всегда боялась за меня- хрупкую, но сейча боятся надо было моей добычи...А вот и она...
продолжение лес 2

0

16

ну как.....

0

17

Хорошо!!!=)

0

18

Спасибо....

0


Вы здесь » ....:::СУМЕРКИ:::.... » Лес » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно